Венотонизирующие препараты

Здравствуйте, мне 41 год, после операции по удалению вены, врач прописал пить курсом Детралекс или Флебодиа 600.После операции купила аналог Детралекса(Флебавен), принимала месяц, больше не смогла.После приёма таблеток возникали ужасные головные боли, недомогание, после отмены препарата все прошло. Сейчас решила купить Флебодиа 600,думала может просто Флебавен не подходит мне, но после приёма Флебодии те же симптомы невыносимые головные боли и недомогание.По отзывам венотоники переносятся хорошо,возможно ли такое побочные действие?

Возможно, попробуйте Венорус 1000 1 раза день

Кира, спасибо за ответ. Но у Венаруса в составе действующие вещества, что и у Флебавен.

Да ,я знаю,но к сожалению,эти два вещества действующих находятся в венотониках.Только один препарат переносится хорошо,а другой хуже.Флебодия на нее у большинства реакция,а потом принимаю Венорус или Детралекс-все хорошо)Эскузан можно по 15кап 3раза в день.

Кира, спасибо большое.

Принятый ответ

Если помогла,то я очень рада . Будьте здоровы!