Преждевременное старение планцеты 3 зрелости
Здравствуйте, была на 3 скрининге в 31 неделю беременности, малыш соответствует 31 неделям, но мне поставили преждевременное старение планцеты 3 степени, нарушение мпк 1а. Сказали начать пить тромбо асс до 36 недели, подкажите пожалуйста не навредит ли если пить тробмо асс ведь в инструкции прочитала там написано противопоказано.
нет
27 лет
Добрый вечер! Никаких показаний для приема данного препарата у Вас нет. Только наблюдение по узи