Беременность 5-6 недель
Здравствуйте, была на узи, в полости матки лоцируется плодное яйцо 8,4 мм, желточный мешок 3,5мм, эмбрион отчетливо не лоцируется, скажите может ли это быть анэмбриония? Жёлтое тело до 23мм. Очень переживаю(((
Принятый ответ
Инна, здравствуйте. Не переживайте. Срок ещё очень маленький. Поэтому и не видно эмбриона. Это нормально ?? рекомендую пройти УЗИ контроль через 10-14 дней.
Принятый ответ
Инна, здравствуйте!
Пока на таком сроке может еще не визуализироваться четко эмбрион. Нужно наблюдение. Повторите УЗИ через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок маленький , поэтому ещё эмбрион не виден, повторите УЗИ в динамике, в 6/7 недель уже будет видно
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не может быть. Если есть желточный мешок, эмбрион есть тоже - они происходят из единого клеточного ростка.
Пройдите УЗИ через неделю, изображение его перестанет сливаться со стенкой ЖМ и все будет видно.
Принятый ответ
Доброе утро.
На таком сроке еще рано визуализировать эмбрион, так как ПЯ маленькое еще, всего 8.4 мм. Все у вас хорошо, если желточный мешок, не волнуйтесь. Через неделю выполните контроль узи и все появится.