Боли в левой ноге в районе т/б сустав

Добрый день. Около недели беспокоит ноющая боль в левой ноге, она не зависит от движения, внешне не видно ни каких изменений ноги одинаковые. Боль ноющего характера в районе бедра, как будто где то в глубине большого вертела, либо иногда распространяется вниз по ноге. Крутить ногой, приседать, ходить усиление боли не дает, но мне кажется зависит от количества времени проведенного на ногах. Она просто ноет. Очень переживаю так как прочла что такие симптомы при саркоме ноге. Подскажите похожи ли симптомы на развитие данного заболевания. Обследования какие есть прикрепляю. Иногда ощущаю в ноге холодок, иногда боль как будто пульсирует. На ощупь ноги одинаковой температуры.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
С результатами обследования и с ситуацией в целом ознакомился.
Признаков онкологического процесса, в том числе саркомы у Вас нет.
Можете не переживать.
У Вас определена энтезопатия, это воспалительное заболевание, может вызывать подобные боли.
Рекомендую в очном порядке обратиться к врачу-травматологу-ортопеду.

Принятый ответ

Здравствуйте
По симптоматике и обследованиям данных за онкологический процесс нет, это не саркома. Вам необходимо консультация и лечение у травматолога - ортопеда.

Принятый ответ

Здравствуйте
На признаки саркомы не похоже совершенно!
У Вас невралгия! Вам нужна консультация невролога!

Принятый ответ

Добрый вечер, не похоже на онкологический процесс, на проявления саркомы в том числе.
Рекомендую обратиться на очную консультацию к врачу травматологу - ортопеду, а так же к врачу неврологу