Эпизиотомия
Здравствуйте, после родов прошел месяц , делали эпизиотомию , мне кажется что разошлись швы, и ещё остались нитки , некоторые ещё не рассосались , и тянет место где швы, скажите пожалуйста нормально ли это, и что со швами?
Здравствуйте! У вас есть кровянистые выделения? Или сукровица?
Виктория Леонидовна, здравствуйте, нету
По фото кажется что все в норме. Еще мало времени прошло даже для очного осмотра, которые рекомендован через 6 недель после родов
Здравствуйте.
У вас все в норме. Швы не разошлись.
По фото не очень хорошо видно, возможно есть небольшой дефект слизистой. Это не опасно. Не расхождение швов.
В течении нескольких дней он регенерирует самостоятельно. Можно прикладывать Левомеколь утром и вечером 7дн это ускорит регенерацию
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, прикладываю Левомеколь уже недели 2 , но как то он не очень помогает,может можно что-то другое мазать?
Принятый ответ
Присыпку Банеоцин после каждого похода в туалет. Хорошо регенерирует ткани
Здравствуйте, фото плохого качества, но визуально со швами все хорошо. Можете прикладывать левомеколь 2 р в день 7 дн
Здравствуйте! По фото - нет расхождения швов. Левомиколь можно заменить на крем Банеоцин до 2 раз в день курс 14 дней.
Добрый день.
К сожалению не очень хорошо видно , но по ому что вы сфотографировали не видно расхождения.
Можно более чётче сфотографировать рану