Прыщь на десне — вопрос №1709502
Добрый день) 3 дня назад заметила прыщ на десне верхней челюсти, есть неприятные ощущения в области зуба, болит правая пазуха носа и отдает в голову, в глаз...на флюс не похоже...стоматолог сделал снимки, оптг показало что есть что то типа кисты, а прицельный показал что все чисто...и он сказал что в части зубов все ок, раз прицельный снимок чист, может гайморит...что это может быть? Сделать ли мне КТ верхней челюсти и гайморовых пазух на всякий случай?
Фото прикреплю, фото снимков нет к сожалению...
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!