Случайно проглотила перекись

Добрый день. Случайно перепутала и вместо Хлоргексидин смочила ватку перекисью и приложила к десне (было воспаление) при глотании перекись с ватки немного проглотила. Стоит ли беспокоиться и обратиться к врачу? Сильного ухудшения состояния не заметила, только немного першило горло. Спасибо.

Гастрит не в стадии обострения
31 год

Принятый ответ

Добрый день !
Ничего страшного, к врачу обращаться не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переживать не стоит.
От небольшого количества перекиси водорода, ничего плохого не случится