Кот что то либо съел либо проглатил
Кот сидит очень трудно дышит высунуть язык также под языком появился воздушный комок что делать утром все было нормально поел после обеда пришел с высунутым языком и трудно дышит что делать подскажите
Здравствуйте. Срочно везите в ветклинику.
Александра, но знаете я также заметил что только одна щека опухла а к утру ужу после лекарств спала
Может его кто-то укусил?
Все зависит от того как опухла и какие лекарства давали. Если он гуляет на улице его конечно может кто то укусить.