Болезнь Рандю Ослера, терапия лашером

Дорый день. Хотел бы поитересоваться. Уже на протяжении 20 лет имею заболевание Рандю Ослера, из всех типичных клинических проявлений - только значимое - носовые кровотечения от 3х раз в сутки. Локальная медикаментозная терапия не дает никаких результатов. Хотел бы поинтересоваться, насколько эффективно лечение при помощи лазера в части "прижигания" телеангеоэктазий на слизистой носа. Есть ли какой-то опыт по этой части. На МРТ есть изменения в печени, по крови более-менее все хорошо. Мне 69 лет.

Здравствуйте!
К сожалению, при данном заболевании чем бы и как не прижигали, вероятность рецидивов кровотечения очень велика... То есть может принести временный эффект