Шишка у собаки под хвостом — вопрос №1714828
здравствуйте. Собака, сука 9 лет, стерилизованная. Неделю назад образовалась шишка около анального отверстия.Размер 1,5 см. в диаметре. Шишка не беспокоит собаку. Собака активна, аппетит хороший. Что это может быть?
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!