Почему запах лука из интимной зоны
У меня запах из интимной зоны лука, но не каких выделений нет, молочницы тоже, зуда нет, жжения нет Что делать в этом случае, как избавиться от этого запаха Прошла курс свечи бетадин, стал запах лука из влагалища
Нету
20 лет
Здравствуйте, возможно у вас бактериальный вагиноз. Необходимо сдать анализ фемофлор скрин. А также после противовоспалительных свечей использовать средства для восстановления нормальной микрофлоры. Например, гинофлор Э-6 дней или капсулы Лактожиналь 1к 2р/сут во влагалище-7 дней.