Покраснения но предплечье руки
Добрый день.На предплечье руки был дерматит вроде как прошёл но на его месте остались еле заметные красноватые пятна и если присмотрется то видно маленькие красноватые капиляры в виде паутинки и они как раз и создают этот оттенок где был дерматит,бывает когда попадает вода на это место то после высыхания вообще трудно заметь
Здравствуйте
Это остаточные явления после регресса
Сойдёт постепенно
Кожа восстановится
Наружно бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 2-3 мес
Марина Геннадьевна, Здравствуйте вы имеете в виду эти капиляры пройдут?
Да
Цвет выровняется постепенно
Марина Геннадьевна, Спасибо
Здравствуйте. Вероятно поствоспалительная реакция, пройдёт самостоятельно в течение 3-4 месяцев. Использовать наружно крем лостерин или бальзам цикапласт 2 раза в день для восстановления кожи.
Дарья Вадимовна, Спасибо
Выздоравливайте!
Сергей,здравствуйте
На фото послевоспалительная пигментация,рекомендую :
-хб одежда
-не тереть
-бальзам цикапласт в5 2 р в день до исчезновения
Светлана Александровна, Спасибо
Сергей,на здоровье !
Здравствуйте.
Поствоспалительные изменения проходят через 2-3 недели без следов, для их ускорения можно использовать увлажняющие средства, например:
Cicaplast b5 2 раза в день в течение 2-3 недель.
Здравствуйте, Сергей.
Это поствоспалительная пигментация.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме или крем бепантен 2 р в день до полного восстановления кожного покрова.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Мочалкой не растирать.
Татьяна Сергеевна, Здравствуйте спасибо
На здоровье!
Татьяна Сергеевна, Скажите пожалуйста а капли можно запивать водой?
Принятый ответ
Можно на язык, а потом запить, они приятные.
Татьяна Сергеевна, Спасибо
Здравствуйте. Используйте крем Комфодерм К 2 раза в день. Удачи
Алексей Алексеевич, Спасибо