Кровяные выделения в середине цикла
Добрый день! На 17 день цикла начались кровяные выделения. Утром были небольшие кровяные выделения в прозрачных, а к вечеру ярко красные и более обильные. Цикл был +/- регулярный 28-29 дней. Ранее была эрозия шейки
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения связаны с овуляцией, ничего страшного в этом нет, это не патология и делать с этим ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Это овулятоный синдром
Не переживайте
Если будет продолжаться более 3 дней - узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию и дню цикла больше похоже на овуляторные выделения.
Также, кровомазанием может проявляться эндометриоз, полип эндометрия, гиперплазия эндометрия, например. Для контроля можно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения могут говорить об овуляции. Они идут обычно 2-3 дня, не увеличиваются в объеме со временем и проходят сами.
Также такие выделения может давать миома, аденомиоз, полип, киста.
Сделайте УЗИ ОМТ для точного понимания причины
Принятый ответ
Здравствуйте.Выделения в середине цикла могут быть связаны с овуляторным синдромом. Но для исключения патологии пройдите узи на 5-7 день менструального цикла
Здравствуйте, это вполне может быть проявлением овуляторного синдрома. Если такое повторится в следующем месяце, то необходимо сделать контроль узи.