Перенос начала кровотечения отмены при приеме кок

Я принимаю логест 2 месяца. Можно ли перенести начало кровотечения отмены на 3-4 дня с помощью приема таблеток из новой пачки ? Т.е. выпить ,например, не 21 , а 25 таблеток,затем сделать недельный перерыв, как показано в инструкции,и после перерыва как обычно пить по 21 таблетке? Будут ли какие-нибудь последствия?не снизится ли эффект при таком приеме? Спасибо.

АИТ,ВСД
24 года

Принятый ответ

Доброе утро. Вы можете так сдвинуть кровотечение отмены. Эта схема не снижает контрацептивный эффект точно. Но может в предполагаемые дни мазать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Можете так сделать, контрацептивный эффект не снижается при этом

Принятый ответ

Добрый день.
Да, можно, и именно таким способом, как вы описываете - продолжая прием, не делая перерыва между упаковками.
Это безвредно, и контрацептивный эффект тоже не пострадает.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такая схема возможна. Последствий никаких быть не должно. Контрацептивный эффект сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете контролировать цикл таблетками. Контрацептивный эффект не снижается