Снимок рентгена

было три пневмании сейчас тоже подозрение сделал рентген до врача не добрался а вот что написали НА РГ ОГК в прямой проекции легочный рисунок усилен за счет с тканного компонента корни структрны диафрагма и синусы обычные тень средостения по средней линии переведите пожалуйста что это такое

Евгений, усиление легочного рисунка может говорить о начинающемся воспалительном процессе : пневмонии, бронхите. Все остальные показатели в пределах нормы.