Консультация гинеколога /

Медикаментозный аборт и конъюнктивит — вопрос №1717582

Здравствуйте. Завтра мне предстоит медикаментозное покрывание беременности - первая таблетка. Но сегодня у меня началась конъюнктивит. Использую Пикторид.
Скажите, пожалуйста, можно ли делать аборт в таком состоянии? Или это является противопоказанием и могут быть последствия?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Коньюктивит не противопоказание к медикаментозному аборта.
Продолжайте лечения. Последсьвий или каких-то осложнений от этого не будет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое.
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, это никак не повлияет, продолжайте смело лечение
Принятый ответ
Клиент
Марина Викторовна, спасибо большое.