Ставят ГСД
Кровь на тощак - 4,6 Через час - 10.6 Через 2 часа - 11.45 Как такое возможно, если на тощак сахар в норме ? Могут ли погрешности до проведения анализа играть роль ? Например поесть за 8 часов , а не за 10 как рекомендуется ?
Нет
26 лет
Здравствуйте, маловероятно, что это из-за того, что вы поели за 8 часов до теста, т. к. превышение пороговых значений именно после нагрузки глюкозой. Вам необходима консультация эндокринолога и ежедневный контроль уровня гликемии. Не переживайте эндокринолог всë объяснит по питанию, как правило при соблюдении всех рекомендаций, с малышом всë в порядке, он родится здоровым.