Беременность
Месячные были 24.10-28.10 .сейчас беременна .По узи показывает плодное яйцо 1,5 всего лишь .Хотя по месячным должно быть больше .тянет живот постоянно .выделения беловатые -желтые немного.3 беременность .2-я самопроизвольный выкидыш на ранних сроках.Почему такое маленькое яйцо ?цикл не регул.после выкидаша 24-32 д.
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана. Прикрепите протокол УЗИ, пожалуйста
Наталия Романовна, прикрепила )
Ничего страшного, мы не знаем день зачатия точно, поэтому не размер ПЯ не сильно ориентируемся. Сделайте УЗИ в динамике через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Еще просто маленький срок, не переживайте. Пройдите узи в динамике через 10 дней, пусть подрастет) Принимайте витамины - фолиевая 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в день. От болей можно свечи ректалтно с папаверином или ношпу по 2т 3р в день
Принятый ответ
Добрый день.
При такой задержке это нормальный размер плодного яйца.
При такой задержке его вообще может ещё быть не видно.
Рекомендую вам повторить УЗИ через 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить узи?
Хгч сдавали?
Кристина Викторовна, не сдавала (сразу на узи пошла)прикрепила узи
Срок по узи совсем маленький. Овуляция могла быть поздней
Сдайте хгч в динамике
И узи через 5 дней
Надо понять растёт или нет плодное яйцо
Принятый ответ
Добрый день! Ничего страшного, могла бы т поздняя овуляция
Здравствуйте. При нерегулярном цикле и не должно быть определенного размера ПЯ. Овуляция могла наступить позже, чем обычно. Вам нужно повторить узи в динамике через 5-7 дней.