Совместимость приема двух препаратов
Лечили эндометрию, пила норколут. Вчера ходила делать узи на 6 день цикла, эндометрия тех размеров как и положено. Сегодня выписали принимать Регулон. Можно ли совместно с регулоном принимать Тотему ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Только разграничивайте по времени на 2-3 часа
Принятый ответ
Добрый вечер.
Да, конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да это препараты разного механизма действия.
Помните, что Тотемы не принимаем совместно с яйцами, молочной продукцией. Это ухудшает всасывание железа.
Регулон и тотема Разграничить приём в 2-3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, эти препараты никак друг на друга вообще не влияют.
Тотему лучше принимать через трубочку, чтобы зубы не окрасить)
Добрый день! Да, препараты совместимы абсолютно