Расшифровка МРТ головного мозга — вопрос №1718713
Добрый день, бабушке 73 года
сделали МРТ головного мозга.
Жалуется на сдавливание в голове, на приливы тепла в голову. С давлением говорит не связано, приливы бывают и при высоком и низком давлении. Что означает заключение в МРТ? Чем чревато? Опасно ли?
Никаких заболеваний вроде нет, довольно здоровая.
Жалуется только на суставы больные .
Возраст: 73
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!