Кружится голова и состояние нереальности — вопрос №603099
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной? Месяц назад заболела, уверена , что - коронавирус. Болела тяжело, пропали запахи и вкусы. Только стала приходить в себя и начало подниматься давление, болит голова и шея . Понимаю, что обострился остеохондроз. Невролог прописал - эналаприл, индапамид. Уколы - кортексин, мексидол, мильгамму. Давление более менее нормализовалось, но появилась жуткая слабость и болит голова( не сильно).Голова вообще не моя. Я как в космосе, голова тугая, хожу как по вате и информация с трудом доходит, может это сосуда так реагируют на уколы?Состояние нереальности. Подкруживается голова. Совсем пропал аппетит. Может быть это такое после коронавируса ? Что делать? Или нужно все таки пройти лечение и ждать чтобы всё восстановилось?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!