Признаки венозной дисфункции в вбб это опасно?
Здравствуйте.Признаки венозной дисфункции в вбб опасны или нет?я ходила к неврологу делали узи шеи и такой диагноз.Голову часто сжимает и болит.Ходила еще на мрт головы нашли гипоплозия под вопросом?и один сосуд меньше другова
Нет
35 лет
Состояние не опасное, обычно сопутствуетет нарущению венозного оттока при шейном остеохондрозе.