Чувствую себя отлично
Добрый день, если был оральный секс, и девушка случайно травмировала головку члена, член через 2 дня воспалился, принимал антибиотики, есть ли вероятность заразиться ВИЧ если вдруг он у девушки был. Второй вопрос может ли девушка заразиться ВИЧ инфекцией если сперма попала в рот.
Дмитрий, здравствуйте! Оральный секс практически не несёт рисков заражения ВИЧ: для активного партнёра риски нулевые, для пассивного (девушки в данном случае) - от 0 до 0,04% по разным данным.
Ольга, спасибо
Ольга, спасибо Вам за ответ, зделал я все таки анализ на ВИЧ, анализы отрицательные, теперь лучше буду предохраняться даже если будет оральный секс, И ещё Вам последний вопрос: Если прошёл год после незащищённого контакта, анализ на ВИЧ ДОСТОВЕРНЫЙ на 100%???