Возможно ли забеременеть от Куни и минета?
Парень сделал Куни (я девственница) без проникновений, потом был минет (было маленькое количество прозрачных выделений из пениса) после был поцелуй и снова Куни без проникновений. Возможна ли беременность???
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Екатерина Александровна, прошло 7 недель, наблюдаю увеличение живота, с чем это может быть связано?
Принятый ответ
С питанием и возможно метеоризмом, беременности у вас быть не может
Здравствуйте, нет, в такой ситуации беременности быть не может
Здравствуйте, нет, не возможна, беременность наступает только при полноценном семяизвержении глубоко во влагалище
Юлия Олеговна, с чем может быть связано увеличение живота снизу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Исключено на все 100%.
Даже если бы была эякуляция при оральном контакте, то вышеописанным способом зачатие не произойдет.
Полная порция эякулята должна попасть прямо на шейку матки
Елена Борисовна, прошло 7 недель, я наблюдаю странное круглое увеличение живота, с чем может быть связано?
Здравствуйте!
В вашем случае беременность исключена.
Здравствуйте! Нет, исключается полностью
Принятый ответ
Прямого полового контакта не было!
Милана Назербековна, с чем может быть тогда связано увеличение живота снизу??
Возможно у вас менструальный цикл скоро должен быть