Опухла щека
Появилось небольшое покраснение под левым глазом,щека опухла,есть небольшой зуд.Подскажите пожалуйста что делать? Температура в норме,немного болит голова с левой стороны.На данный момент лично обратиться к врачу не могу
фото, загрузите пожалуйста
Добрый день. Возможно, что аллергическая реакция, но есть вероятность, что и фурункул или иное воспаление, нужно смотреть очно (даже по фото будет сложно определить, хотя фото хотя бы отчасти помогло).