Температура 38-39 при гв — вопрос №1721093
Здравствуйте. Заболела 6 дней назад , симптомы :температура 38-39 , боли в горле , сухость в горле , кашель с выделение слизи периодически , насморк . Температура уже держится 5 дней , т
ак как я кормящая , кроме жаропонижающих ничего не принимаю. Скажите пожалуйста что можно из противовирусных и норма ли что так долго держится температура?
Возраст: 29
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!