Синие пятна на лице

Беспокоят неоднократные синие проявления на лице, сначала на губе , теперь в области между бровей , не ударялась, не сдавливала, никакого воздействия на эти области не было , не болят , фото прилагаю

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие пятна появляются на теле? От них остаётся пигментация?

Евгения Сергеевна, здравствуйте, нет, на теле нет, не остаются

Сдайте полный анализ крови, соэ, срб, ачтв, мно, фибриноген. Там по результатам очная консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы делали какие то косметологические процедуры в ближайшее время? Нужно направить вопрос к дерматологу. А также сдать ОАК и коагулограмму( АЧТВ,МНО,ПТИ, фибриноген,протромбин).

Евгения Леонидовна, нет, не делала

Тогда сдавайте анализы. Из препаратов можно сейчас пропить Аскорутин по 1 т 3 раза в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие-то препараты постоянно принимаете?
Надо сдать ОАК, СРБ, коагулограмму крови+Д димер. Биохимический анализ крови - билирубин, алат, асат, холестерин, глюкоза, общий белок, креатинин.
С результатами консультация терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ли в крови дефицитов? Препараты какие принимаете на постоянной основе? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Раньше такого не было?
Сдайте общий анализ крови, коагулограмму, ферритин и сывороточное железо, витамин д