Острая крапивница у ребенка 3 лет!!!помогите пожалуйста выявить причину высыпаний по телу
Доброго времяни суток, у ребенка 3 лет острая крапивница, были высыпания по телу кашель с насморком от отека слизистой, делали капельницы в стационаре преднизалоном 3 дня , симптомы сняли. Далее мы сдавали анализы на глисты на дисбактериоз , анализ на печеночные пробы все в норме . Сдали анализ крови на иммуноглобулине Е результат 15.9 и эозинофильный катионовый белок результат 95 , и на комплексы аллергенов , выявили аллергию на молоко . Вопрос такой, это все же пещевая аллергия или причина высыпаний это проблемы с кишечником? Просто если бы была аллергия то и в результате анализов превышено было бы значение иммуноглобулина Е а у нас он в норме. Помогите разобраться пожалуйста
Здравствуйте пришлите пожалуйста фото анализов на почту