В мазке каринтбактерии — вопрос №1722553
Добрый день у мужа нашли в андрофлоре каринобактерии и ещё какие то, планируем беременность нужно ли их пролечить и можно ли заниматься аральным сексом? Анализ прикреплю, ещё вопрос может ли его флора перейти ко мне, и можно ли с такими анализами не предохраняться и планировать беременность?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!