Отёки, сухость кожи, невроз — вопрос №1722775
Добрый день! Беспокоят отёки (в том числе лица, особенно утром выражены мешки под глазами), прибавка в весе, очень сухая и обезвоженная кожа. Также есть галакторея (при этом Пролактин по анализам в норме), но объем груди постоянно увеличивается и молоко выделяется. Беспокоят также боли в левой части тела, в районе сердце - по УЗИ сердце оказалось в норме. Бывает головокружение, шум в ушах, чувство тревожности, учащенное сердцебиение (особенно утром). Анализы на ТТГ, Пролактин, фолликуло стимулирующий гормон, креатинин, билирубин, общий белок, аммилазу, АЛТ/АСТ в норме. Что это может быть? Какие анализы ещё можно сдать для выявления причин?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!