Спидофобия

Секса не было 20 лет после болезненной попытки из -за вагинизма.Потом сдавала на ВИЧ.Недавно через силу человек уговорил пососать.Я это делала в презервативе.Неглубоко из за рвотного рефлекса.Просрочены они или нет не знаю.Потом он уговорил снять,сказал что в резине не то.Я сказала,что брезгую.Взяла раза 2 в рот и он сказал -НЕ НАДО РАЗ БРЕЗГУЕШЬ.Он говорит,что не болеет ничем.Утром было больно нажимать губу внутри.Видимо натерла.Но крови не было.Ран у меня не было.У него на члене тоже.Он не кончил.Спермы не было.Боюсь предэякулят невидимый попасть мог в какую нибудь микроцарапину невидимую и я заразилась ВИЧ.Скажите как жить?Всю трясет.На что сдать анализы?У меня теперь ВИЧ будет?

Много
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска вашего заражения инфекцией (ВИЧ, гепатит В, гепатит С, сифилис, иппп) не было, так как половой акт был защищенный. Передача данных инфекций происходит через незащищенный половой акт.

Алексей Александрович, а то что в конце взяла два раза в рот это ничего без презерватива?Но он не кончил и сказал не надо.Все равно не кончу.Ты отбила все желание.А предэякулят я не видела его,но боюсь в рот попал невидимый.

Все верно, ничего страшного - риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача" . В описанной вами ситуации риска по ИППП, ВИЧ , гепатитам нет, если все было в презервативе ничего не сползало мне рвалось то риска нет. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.

Петр Николаевич, сползать точно нет.Я все видела и следила.И не рваное было потом.Только то что потом так два раза взяла в рот,из -за этого боюсь.Спасибо!

Не волнуйтесь в вашей ситуации вам ничего не угрожает. Живите спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск заражения ВИЧ в данной ситуации отсутствует. Был защит Невы оральный секс, партнер не закончил, поводов для волнения нет.
Чтобы успокоить себя можете сдать анализ на ВИЧ методом пцр через 2-4 недели после возможного контакта.

Алина Игоревна, а иногда режу десну вынимая между зубов пищу.Если в такой момент целуешься в губы а у человека там что то или если ненадолго оближешь половой член можно заразиться?

В таком случае есть шанс, но он очень минимален.

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».

Риск при полноценном оральном контакте низкий 0,04%, а в подобной ситуации как в вас он вообще стремится к 0, так как для заражения нужно достаточное количество биоматериала
Не переживайте

Ирина Владимировна, то есть я могу не сдавать на вич и гепатиты?

Все верно
Если только с целью профилактики

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут ОЛьга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Не волнуйтесь, оральный секс несёт минимальные (если вообще несёт) риски передачи ВИЧ-инфекции, от 0 до 0.04% по разным данным. С учётом очень кратковременного контакта не думаю, что ВЫ могли в реальности чем-то заразиться.
Если тревожитесь по этому поводу, можно сдать ИФА 4 поколения на ВИЧ через 6 недель от контакта, чтобы полностью исключить ВИЧ-инфекцию.

Здравствуйте Анна, в описанном случае риск заражения ВИЧ, гепатитами очень низкий, так как не было окончания, нет повреждения кожи и слизистых. Если беспокойство сохраняется, можно сдать анализ на ВИЧ 4 поколения через 6 недель.

Наталия Дмитриевна, а на какие еще инфекции провериться?Была в инвитро девушка,которая кровь берет говорит так как секса не было вагинального уже 20 лет смысла сдавать из влагалища нет фемофлор.А изо рта говорит не делают его.Только по показаниям и жалобам.Сказала только сдать через 1-3 месяца гепатит бис,сифилис и вич.

Больше не надо никакие