Почему пришло молоко через 5 месяцев после родов?

Здравствуйте, я родила 6 месяцев назад и месяц кормила ГВ, через 5 месяцев у меня снова пришло молоко, выделяется маленькими каплями, спрашивала у знакомых врачей почему так, говорят а не беременна??

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Менструация регулярная?

Екатерина, менструация началась 13 ноября, была в половом контакте с мужем во время менструации, на следующий день выпила таблетку Линдинет 20 и Эскапел, чтобы не забеременеть, а в этом месяце менструации ещё не было

Линдинет принимаете первый месяц?

Екатерина, нет уже второй

Тогда нужно выполнить узи молочных желез и сдать кровь на пролактин

Принятый ответ

Здравствуйте! Цикл восстановился? Когда были последний раз на УЗИ? Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и сдать кровь на пролактин

Елена Александровна, здравствуйте, на узи была полгода назад

Всё было хорошо? Какие-то препараты сейчас принимаете?

Елена Александровна, но да всё было нормально, принимаю сейчас Линдинет 20, завтра последний день

Елена Александровна, а может ли снова прийти молоко из-за гормонов?

Да, из-за гормонов может, если повышен пролактин, поэтому его нужно сдать и сделать УЗИ молочных желез

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас беременность исключена, то такого быть не должно. Сдайте хгч и пролактин

Принятый ответ

Добрый день. Сдайте кровь на пролактин с подготовкой, ознакомьтесь с ней на сайтах лаборатории, выполните узи молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте, такое может быть, пройдите узи молочных желез и сдайте кровь на пролактин