Понос не проходит долгое время
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на протяжении всего года, частым явлением бывал понос, стабильно раза 3-4 в месяц, такая реакция была также на шаурму и другие некоторые продукты. В конце лета ситуация обострилась после употребления молочного коктейля, понос не проходил неделю-две. После этого пропили антибиотики. Но помогло на три дня буквально, потом пили китайские бады, так же помогло максимум на неделю. Пили таблетки от паразитов, помогло на 3-4 дня, через неделю повторили, тоже на 3-4 дня помогло. Сейчас неделю пью смекту, не знаю что будет дальше, записалась к гастроэнтерологу. Какие анализы сдать перед посещением врача? В связи с чем может быть такое вообще
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...