Выделения нормально или нет
Здравствуйте я беременна 14,3 у меня выделения вроде как желтые не пойму это нормально или нет,?мазки все хорошие с влагалища.что делать?на фото это норма или нет?очень переживаю в том году была замершая.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Мазки какие сдавали, на флору, инфекции, посев на патогенную микрофлору. Кроме выделений зуд, жжение что то беспокоит? Как давно подобные выделения появились? По УЗИ 1 скрининг отклонений нет?
Ольга Михайловна, ничего не беспокоит ,24 ноября делала скрининг 1 все хорошо без патологий …переживаю за эти выделения,но они у меня с самого начало беременности
Если мазки без воспаления поводов для переживаний нет, выделения с желтоватым оттенком допустимы. Убирайте ежедневные прокладки, стимулируют развитие бак вагиноза, нарушения микрофлоры. Если выделения доставляют дискомфорт для санации можно поставить свечи флуомизин 6 штук по 1 во влагалище на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормальные шеечные выделения у вас на фото.
Жалобы на боли есть?
Алина Владимировна, болей сейчас редко бывают 24 ноября тыла на первом скрининге все хорошо без потологий…переживаю за эти выделения значит Жилине угроза ничего?они с самого начало беременности у меня
Нет, это не угроза прерывания, не переживайте , все хорошо ?
Алина Владимировна, тоесть это нормально?а то у меня в том году была замершая беременность на 5,5
Да, это нормально. Первые беременности часто могут заканчиваться потерями. Дальше, как правило, все заканчивается благополучно.
Отпустите прошлое, все у вас хорошо ??
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие-то свечи ставите?
При беременности выделения будут более обильный, бело-бежевые
Кристина Викторовна, пью дюфастон
Если на узи все хорошо, то не стоит переживать
Это Ваши нормальные выделения
Не волнуйтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения у вас не желтые а ближе к розовым/сукровичным. Контроль узи, осмотр на кресле, моча по Нечипоренко (возможно это от мочи).
Олеся Фёдоровна, так они у меня постоянно ,только с ночи нету их чисто.было 24 ноября узи все хорошо
Эрозия на шейке ? Сдайте мочу
Олеся Фёдоровна, ничего не говорили..анализы все хорошие
На ежедневке вижу с розовым оттенком выделения: сдать мазок флора и моча по Нечипоренко (покажет наличие крови в моче).
Олеся Фёдоровна, так это страшно или нет?
Нет, в плановом порядке обследование
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена!
У Вас есть зуд, неприятный запах от выделений?
Анастасия Олеговна, да вроде нету.
Была на узи 24 ноября все хорошо
Выделения выглядят, как нормальные шеечные
Во время беременности они в норме более обильные становятся из-за действия прогестерона, не переживайте.
Самое главное , на что вы должны обратить внимание - отсутствие зуда, неприятного запаха, алых выделений ,творожистых, выделений зеленого цвета. Все остальное нормально, не переживайте)