Пожелтела десна после удаления зуба мудрости
Здравствуйте, 2.12 удалила левый нижний зуб мудрости, наложили швы, сегодня 4.12 заметила что десна пожелтела. Стоматолог сказал должен быть кровавый сгусток, но с момента удаления я его не наблюдала.
Гайморит
28 лет
Здравствуйте! В лунке образовался налет фибрина ( это нормальная реакция на заживление) цвет может быть от светлого до желтоватого оттенка, самое главное не тёмно зеленый и без неприятного запаха. Тогда в целом заживление протекает спокойно.