Колоноскопия под наркозом

Возможна ли колоноскопия под наркозом если: положение ЭОС-отклонение влевою.Нарушение проводимости. Блокада ножек и ветвей пучка Гиса. Блокада ЛНП. Изменение миокарда ЛЖ. Гипертрофия правого предсердия. Нарушение процесса реполяризации желудочков

наблюдаюсь у кардиолога
65 лет

В этом заключении никаких ограничений нет для наркоза. Но это не единственное, что учитываем.