Сыпь на подбородке под носом

Здравствуйте. С июля месяца на лице вылазит сыпь. Сначало это было маленько пятнышко, сейчас весь подбородок но уже и лезет выше. Красное всё, порой пузырьки. Исключила цитрусовое, крема. Купила комфордерм но ничего не помогает. Алерголог говорит что это контактный дерматит, исключить молочку но её я и так не употребляю.

Нет
37 лет

Здравствуйте. Прикрепите фото

Татьяна,здравствуйте!
Для очищения кожи рекомендую Вам попринимать следующие препараты:
-Лактофильтрум по 2капс-3р/д до еды-10 дней.
-биластин 20мг 1р/д-2 Нед
-местно неотанин крем 2р/д-2нед
Для обследования на аллергию сдайте кровь на иммуноглобулин Е общ.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать