Вязка

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моей суки течка, приехал к другу у него кобель , думал что кобель привязан оказалось что нет, они находились наедине 15 минут потом забежали к нам двоем на пару секунд и выскочили обратно на улицу, мы выскочили за ними он уже был на ней, подскажите пожалуйста хватило бы им 15 минут чтобы повязаться и стал бы он залазить на неё ещё раз если уже все получилось?

Принятый ответ

Здравствуйте. За такой промежуток времени маловероятно

Думаю, хватило бы. Конечно бы стал

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально. 15 минус может быть достаточно.

Здравствуйте, как правило спаривание у собак обычно занимает всего несколько минут поэтому на длительную процедуру не стоит и рассчитывать.
Если вы хотите,чтобы вязка прошла успешно, можно повторить процедуру вязки через день или два.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, они могли по вязаться за это время

Принятый ответ

Да, за это время могли успеть. Сделайте узи на 20 й день, ответ 100%