Заразиться в магазине
Здравствуйте, можно ли заразиться чем-либо при царапине кожи в магазине? Доставал упаковку сосисок в холодильнике и, видимо, поцарапался о соседнюю упаковку. Царапина маленькая, кровь даже не сразу выступила. От гепатита B привит.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте! Нет, рисков заражения чем-то особенным в данной ситуации нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности нет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничем нельзя заразиться, не переживайте!
Здравствуйте. Риска нет. Не волнуйтесь.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый вечер! Риска заразиться в вашей ситуации нет
Принятый ответ
Здравствуйте! ничего Страшного, единственное, что любые царапины, ссадины- это показания для профилактики столбняка, если не было прививки последние 5 лет
Здравствуйте! Риска заражения в данной ситуации нет. Не переживайте!