Если ли вертоятность беременности
был половой акт с партнером в презервативе, он в него даже не кончал, эякуляция произошла вне влагалища и без презерватива, но во время того как он кончил, капнуло рядом с вагиной, боюсь я могла задеть, после этого я помыла руки с мылом и сходила в туалет, это было в день овуляции Прошло 1,5 недели, месячные через 4 дня, грудь распухла и слегла болит при нажатии, норма ли это боюсь что могла залететь, какая вероятность этому
Принятый ответ
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Алексей Сергеевич, а по поводу симптомов? боюсь они могут быть признаком не пмс, так как прошло довольно много времени с полового акта, в некоторых статьях написано что если попало даже наружу, возможна беременность, да и плюс овуляция была
Это не признаки беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100% исключена в вашем случае,не переживайте
Галимат Нарзановна, а по поводу симптомов? боюсь они могут быть признаком не пмс, так как прошло довольно много времени с полового акта, в некоторых статьях написано что если попало даже наружу, возможна беременность, да и плюс овуляция была
Не читайте пожалуйста интернет, это полностью враньё, беременности нет и не может быть в вашем описанном случае. Это у вас ПМС симптомы, спокойно ожидайте месячные
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда!
Вероятность нулевая.
Для беременности необходимо полноценное семяизвержение во влагалище.
А от того, что где-то рядом капнуло, беременность не наступает.
Не переживайте, спокойно ожидайте менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужно достаточное количество сперматозоидов
Здравствуйте, ваши симптомы это просто проявление пмс. Наступление беременности в таком случае невозможно,не переживайте!
Здравствуйте
Нет
Беременность исключена
Для беременности нужен полноценный половой акт
Здоровья Вам!