Консультация гинеколога /

Недомогание при ПМС — вопрос №1309527

297 просмотров

Здравствуйте, у меня вопрос следующего рода. Я очень переживаю насчет того, что в этом цикле у меня есть симптомы ПМС, которых не было раньше. Ощущение наполненности кишечника/будто бы вздутие, небольшие потягивания внизу живота, сильная слабость и сонливость. Месячные ожидаю в пятницу, но что-то переживаю, вдруг может быть беременность? Половой акт в цикле был на 9й день, без эякуляции внутрь влагалища ( была в анус) + Фарматекс, но там сперма вытекала, меня этот момент волнует. А ещё один был был на 22й день тоже, со свечками Фарматекс, без эякуляции внутрь. Подскажите, пожалуйста, уже изнервничалась. Состояние такое, что ничего не могу делать, и вот симптомы, которые написала выше.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ваше состояние не связано с беременностью. Ее быть не может без семяизвержения во влагалище.
И даже не факт, что это ПМС. Это может быть кишечная проблема, расстройство ЖКТ.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременность ее наступит, не переживайте. Это такие проявления пмс, ничего страшного.
Принятый ответ

Скидка 15% на анализы.

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Беременность исключена учитывая отсутствие полноценного полового акта во влагалище. Пмс можно попробовать купировать дикирогеном
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище беременность исключена. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременности не может быть без эякуляции во влагалище. Для своего спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ. Ваши симптомы могут свидетельствовать о проблемах с кишечником, погрешности в питании. Стул регулярный у вас?
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, обычно да, но в тот день, когда я написала и два дня до были небольшие запоры. Ещё у меня маленький вопрос к Вам — измеряю БТ, сегодня (или завтра) должны пойти месячные, мерила сегодня утром — 37.2 была, но у меня накануне и ночью сильно разболелась горло (но повышенной обычной температуры нет), но есть общее ощущение жара. Это влияет на показатель БТ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да влияет. Возможно, у вас начинается орви
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Боль при п/а
23 октября 2022
Елена, Орск
Вопрос закрыт
Выделения
10 марта 2023
Марина
Вопрос закрыт
Тянет низ живота
24 сентября 2024
Алиса
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Виктория Леонидовна Никитина
31 отзыв
Гинеколог, Акушер
2008-2014 ВГМУ им Н Н Бур
Опыт работы: 9 лет
Елена Борисовна Абрамович
310 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Юлия Олеговна Тарадеева
63 отзыва
Гинеколог, Маммолог
2007-2013 ГБОУ ВПО "
Опыт работы: 11 лет
Ольга Михайловна Зорина
786 отзывов
Гинеколог, Акушер
2005 - 2011 гг, ИГМА, леч
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень доходчиво ответила на вопрос Доступным языком все объяснила На мой взгляд компетентный врач
— Рита, г. Воронеж
фотография пользователя
Гинекологу Анастасия Фослер
Спасибо за точные ответы на все вопросы без воды! Моя нервная система успокоилась)) Доходчиво...
— Екатерина
фотография пользователя
Гинекологу Олег Кичигин
Вежливый, грамотный, компетентный Всё четко и ясно, по существу дал разъяснения Обязательно...
— Елена