Недомогание при ПМС
Здравствуйте, у меня вопрос следующего рода. Я очень переживаю насчет того, что в этом цикле у меня есть симптомы ПМС, которых не было раньше. Ощущение наполненности кишечника/будто бы вздутие, небольшие потягивания внизу живота, сильная слабость и сонливость. Месячные ожидаю в пятницу, но что-то переживаю, вдруг может быть беременность? Половой акт в цикле был на 9й день, без эякуляции внутрь влагалища ( была в анус) + Фарматекс, но там сперма вытекала, меня этот момент волнует. А ещё один был был на 22й день тоже, со свечками Фарматекс, без эякуляции внутрь. Подскажите, пожалуйста, уже изнервничалась. Состояние такое, что ничего не могу делать, и вот симптомы, которые написала выше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваше состояние не связано с беременностью. Ее быть не может без семяизвержения во влагалище.
И даже не факт, что это ПМС. Это может быть кишечная проблема, расстройство ЖКТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременность ее наступит, не переживайте. Это такие проявления пмс, ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена учитывая отсутствие полноценного полового акта во влагалище. Пмс можно попробовать купировать дикирогеном
Принятый ответ
Здравствуйте. Без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище беременность исключена. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности не может быть без эякуляции во влагалище. Для своего спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ. Ваши симптомы могут свидетельствовать о проблемах с кишечником, погрешности в питании. Стул регулярный у вас?
Анжелика, обычно да, но в тот день, когда я написала и два дня до были небольшие запоры. Ещё у меня маленький вопрос к Вам — измеряю БТ, сегодня (или завтра) должны пойти месячные, мерила сегодня утром — 37.2 была, но у меня накануне и ночью сильно разболелась горло (но повышенной обычной температуры нет), но есть общее ощущение жара. Это влияет на показатель БТ?
Здравствуйте, да влияет. Возможно, у вас начинается орви