Тянущая боль внизу живота, отдает вправо и влево, и немного зудящее ощущение вконце мочеиспускания.
Три дня назад долго терпела (7 часов) не было возможности сходить в туалет по маленькому(на работе ремонт туалета). На следующий день немного замерзла и на третий день начались боли и зуд при мочеиспускании и всё это во время месячных. Начала пить ибупрофен и свечи полижинакс применять. Боль уменьшилась, но сегодня стала болеть поясница правда только справа почему то. Скажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу лучше обратиться: гинеколог, уролог или есть ещё варианты?
Принятый ответ
Здравствуйте
Попробуйте принять Монурал 3 гр порошок развести в 1/3 стакана воды и выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Должно помочь
Если легче не станет или даже будет хуже, то к урологу сдать мочу, бак посев мочи для назначения антибиотика
Здоровья Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае вам желательно обратиться И к гинекологу для осмотра на кресле и к урологу. Желательно сдать общий анализ мочи, если сейчас такой возможности нет, то примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и начните принимать Канефрон по две капсулы три раза в день месяц
Екатерина Александровна, запись к врачу, к сожалению, только на понедельник. Скажите, пожалуйста, важен ли в моем случае постельный режим и тепло?
Нет, совсем не обязательно, принимайте Канефрон и можете принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь
Принятый ответ
Добрый день.
Начните с уролога: поясница и почки - это его область интересов.
И сдайте общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте. В идеале необходимо сдать общий анализ мочи. Далее монурал один пакетик растворить в воде выпить на ночь на опорожненный мочевой пузырь. Но- шпа по две таблетки два раза в день 5 дней. Канефрон по две таблетки три раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Добрый день. Вам нужно сдать общий анализ мочи и обратиться на консультацию к урологу.