Я увидела рекламу , липокармит, препорат для похкдения, это вы рекламируете или монтаж?
В интернете пооходит реклама препорпта длс похудения- Липокпрмин, это препарат ваша компания рекламирует? Можно доверять? Хочу похудеть.
Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть, все бады и таблетки, диеты это лишь временная мера даже если и скинете то наберете вновь в 2 кратном объёме это факт