Расшифруйте анализ пожалуйста

Сыну 3.9 лет.Поднималась температура, красное горло , влажный кашель второй месяц. Гематокрит 38.10 повышен. Цветовой показатель 0.80 понижен, СОЭ поаышено 40. Эозинофилы 1.22 повышены. Эозинофилы 13.0% повышены.

Нет
25 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализы полностью на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Здравствуйте!
Гематологии повышен в результате недостаточного питьевого режима, необходимо поить ребёнка 40 мл/кг
Эозинофилы повышены либо в результате аллергической реакции, либо в результате паразитоза.
У ребёнка есть аллергия на что-либо? Кал на яйца глистов не сдавали?

Владлена Юрьевна, аллергии нет, анализы на паразиты ничего не выявили.

Эозинофилы могут повышаться на фоне заболевания.

Здравствуйте! У ребенка по анализу идет обезвоживание . По больше воды , 30 мл на 1 кг веса . Так же повышены эозинофиоы , это значит аллергия или глистные инвазии . Сдайте кал на я/глист

Марха Магомедовна, аллергии нет, анализы на паразиты ничего не выявили.

Анализ на паразиты нужно сдавать трехкратно в промежутке 10 дней . Вы так сдавали ?

Марха Магомедовна, нет, не так( педиатр связывает это с болезнью(

Сам анализ прикрепите пожалуйста, я хочу все показатели видеть

Марха Магомедовна, не знаю как

Вы можете приложить к вопросу скан анализов или фото проблемного участка тела. Приложенный файл увидят только врачи. Возможность прикреплять файлы есть только в платных вопросах. Чтобы прикрепить файл, нужно авторизоваться в своем аккаунте, затем перейти на страницу вопроса и нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона. Поддерживаемые форматы: jpg, jpeg, pdf, png.

Как прикрепить анализы к консультации?
На странице диалога под текстовым полем есть ссылка «прикрепить изображение или pdf файл».
Вот инструкция , попробуйте !