Воспаление фаланги пальца

Покраснела фаланга пальца, первый день болела как укус осы(печет, жжёт, чешется), сейчас ощущение как от ожога крапивой, при нажатии ощущаются покалывания,локально горячий. Первый раз такое. Внешних повреждений нет. С каждым днем становится всё краснее, прям какая-то синюшность появляется, просто фото не передает, какой он бордовый. Подскажите, что это может быть??? Я не знаю, к кому идти и что делать!!!

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам надо обратиться к дерматологу.
Сейчас можно нанести на кожу крем акридерм или адвантан.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно, что-то на подобие дерматита. Лучше переадресовать вопрос дерматологам.