Можно делать наркоз?

Здравствуйте, ребёнку 10 лет, назначен ФГДС с наркозом, сдаем анализы, расшифровку ЭКГ еще ждем, пришли результаты анализов , общий анализ крови сдавали и биохимический алат и асат. Достаточно ли этих анализов и может ли делать по этим анализам? По телефону при записи нам сказали сдать все это. Но у меня сомнения в плане того, нужно ли сдавать биохимический анализ крови отдельно или уже есть все в этих анализах? Поедем мы в другой город, в нашем городе нет детский гастроэнтерологой и такую процедуру не делают детям даже без наркоза. А, и мы пытались делать фгдс без наркоза, но у ребенка началась паника, ей казалось, что она не может дышать.

Клапанный стеноз легочной артерии при рождении
10 лет

Принятый ответ

Добрый день, нет, этого недостаточно, скажите, а Вам дали перечень показателей, что нужно сдать?
Почему Вы делаете ребёнку фэгдс? Какие показания к этому?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Николаевна, по телефону сказали сделать такие анализы и все. Желудок болит уже 2 месяца сильно, почти от всего.. Делали узи, и анализы сдавали, и у гастроэнтерологой были, и у взрослого и детского ждали из другого города.. Сказали нужна или госпитализация или просто лампочку глотать.

Чем лечили? Боли в желудке? Вы скажите, сказали сделать просто биохимию перед фэндс? Не уточняли , что именно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Николаевна, бумаги в машине, я бы сфотографировала.. Пропили Креон, при болях ношпу. Другой прописывал Алмагель.. Ну сказала, что болит в районе желудка. Сказали перед обследованием сдать общий анализ крови, и биохимический анализ Алат и Асат. ЭКГ(расшифровка будет к выходным, как врач придет). Все

Креон и Альмагель?? Еще что? Сфоткайте, прикрепите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Николаевна, загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Николаевна, какие анализы еще нужны? Подскажите пожалуйста

Доброе утро, так Вы толком не лечились, давайте я, Вам распишу лечение, тут гастрит, функциональная диспепсия, а лечения как такого не было, зачем так мучить ребенка, попробуйте полечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Николаевна, ну мы в любом случае поедем в больницу, модет нам тоже врач все и скажет и пропишет нормальное лечение.. У нас в городе, ну нет врачей для детей, мы подтому ничего и не знаем. Спасибо

Нексиум 20 мг утром (2 недели)
Улькавис 120 мг два раза в день за 40 мин до еды(2 недели)
Гастрофарм 1/2 Таб три раза в день (2 недели)
Макмирор 200 мг 1,5 Таб 2 раза в день (10 дней)
Вот пропейте это , такой курс лечения.
Я бы не спешила делать фэгдс.