Пропустила таблетку Клайры
Добрый вечер. Пропустила приём одной таблетки, причём заметила это только, когда выпила последнюю (всегда конец приёма по четвергам, а на пятницу одна осталась), далее с субботы стала принимать новую пачку. 1. Дальше так и продолжать? 2. Возможна ли беременность? (принимаю больше года)
Нет
40 лет
Здравствуйте! Беременность невозможна, тк приём длительный и пропуск всего одной таблетки. Сейчас продолжайте в обычной схеме