Очень отзывчивая, с пониманием относящаяся к тревоге родителей)
Консультация была максимально...
Консультация гематолога /
Чувствую себя неважно, тянущая боль в теле (мышцах), температуры нет. Иногда состояние улучшается иногда опять обостряется больв мышцах. — вопрос №173535
Мария,
Томск
212 просмотров
Здравствуйте, что вы можете сказать по этим анализам, это может быть связано с моим состояние? Такое непонятное состояние длится примерно 2 месяца..то более менее нормально, то ноющая боль в теле в руках, ногах
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!