Анализ на ВЭБ
Здравствуйте, прокоментируйте , пожалуйста, анализ у ребенка 6 лет. Наблюдаемся у ЛОРа по-поводу аденоидов 3 степени, увеличены миндалины, лимфоузлы подчелюстные. Нужно ли лечить ВЭБ, это острая форма? К какому специалисту обратиться по -поводу лечения? это опасно? спасибо! VCA IgM - полож. 1,0 VCA IgG - полож. 10,6 EA IgG -полож. 1,0 NA IgG - полож. 14,2 HHV тип 6 полож. 1.0 CMV 7gM отриц. CMV 7gG отриц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста бланк анализа
Маргуба, к сожалению, не знаю как это сделать, нет функции прикрепить. Переписала все с бланка анализа, норм там нет, перед цифровым значением написано кп или кн
Маргуба, прикрепила анализ
Прикрепите анализ
Здравствуйте! острая стадия вэб
лечение очень срочно начинайте
если нужна схема,пишите в личку или консультация инфекциониста очно
Принятый ответ
Здравствуйте! У ребёнка ВЭБ инфекция.Возможно вирус находится в аденоидах.Сдайте общий анализ крови и биохимию.Сделайте УЗИ органов брюшной полости.Обследования нужны,чтобы понять распространенность процесса.Проведите курс лечения детским циклофероном
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно для уточнения сдать клинику крови, АЛТ, ПЦР крови на вэб, цмв, герпес 6 типа количество.
Надо проверить оак, биохимию, количественный анализ вэб, цмв, впг
Здесь я согласна , идет обострение инфекции вирус эпштейн-барр . Нужно лечение противовирусными препаратами с иммуномодуляторами 3 курса . Лечение лучше получать очно ! Я бы рекомендовпла 3 курса изопринозина и полиоксидоний ин.екциооный в нос.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте оак, бхак, узи брюшной полости и по результатам начинайте противовирусную терапию
Принятый ответ
Здравствуйте! для уточнения сдать общий анализ крови, АЛТ, ПЦР крови на вэб, цмв количественный