Что делать при сильной боли во рту при стоматите
Здравствуйте, такая проблема , дней 5 назад появился стоматит на обратной стороне языка . Ротовая полость безумно болит , нельзя не нормально поесть , не нормально разговаривать. И ко всему этому начали хаотично опухать дёсна ( стоматодин вызывает чувство ожогов во рту и оно дополнительно болит ) Как бороться с этой проблемой? Чтобы хотя бы не так больно было
Нету
19 лет
Необходимо обратиться к стоматологу для получения очной консультации, так как стоматит собирательное определение, а необходимо выявить причину, чтоб подобрать адекватное лечение.
Пока идете до врача, можно использовать ротакан для полосканий (разбавлять по инструкции), а так же наносить холисал на участки поражения.
На компоненты указанных препаратов возможна аллергия.